Elisabeth, 1741-1761. 1/4 Livonaise (1/4 Rubel zu 24 Kopeken) 1757, Moskau, Roter Münzhof, Bitkin 636; Diakov 612 (R1).

Номер лота 7400

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 320.00 €

Elisabeth, 1741-1761.
1/4 Livonaise (1/4 Rubel zu 24 Kopeken) 1757, Moskau, Roter Münzhof, geprägt für Livland und Estland. 6,04 g.
Bitkin 636; Diakov 612 (R1).

R Kl. Randfehler, fast sehr schön