Albrecht von Brandenburg, 1525-1568. 3-Gröscher 1535, Königsberg. 2.81 g. Neumann 42; Iger Pr.35.1 d; Kopicki 3800 (R).
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, HERZOGTUM (OSTPREUSSEN)
Albrecht von Brandenburg, 1525-1568.
3-Gröscher 1535, Königsberg. 2.81 g.
Neumann 42; Iger Pr.35.1 d; Kopicki 3800 (R).
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich