Sedisvakanz 1787. Konv.-Taler 1787, Regensburg. 28.03 g. Dav. 2606; Emmerig/Kozinowski 114; Zepernick 250; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4509.

REGENSBURG, BISTUM

Номер лота 8541

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 460.00 €

Sedisvakanz 1787.
Konv.-Taler 1787, Regensburg. 28.03 g.
Dav. 2606; Emmerig/Kozinowski 114; Zepernick 250; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4509.

Feine Patina, fast vorzüglich