Ernst Friedrich Karl, 1745-1780. Konv.-Taler 1760, Hildburghausen. 27.83 g. Dav. 2729; Hollmann 85; Schnee 549.

SACHSEN, SACHSEN-HILDBURGHAUSEN, HERZOGTUM

Номер лота 8698

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 420.00 €

Ernst Friedrich Karl, 1745-1780.
Konv.-Taler 1760, Hildburghausen. 27.83 g.
Dav. 2729; Hollmann 85; Schnee 549.

Hübsche Patina, min. justiert, sehr schön