Silbermedaille o. J., Forster 607.

AUGSBURG, STADT

Номер лота 7899

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 145.00 €

Silbermedaille o. J. von G. Drentwett, auf die Taufe. Taufe Christi in Landschaft, oben der Heilige Geist als Taube mit Strahlen//Brustbild Christi l. 39,90 mm; 18,25 g.
Forster 607.

In Etui. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz