Groschen 1545; 1/6 Taler 1842 (AKS 80); 2 1/2 Silbergroschen 1869 (AKS 102); Silbergroschen 1868 (AKS 103).

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 8039

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 80.00 €

4 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz