Kl. Sammlung von vier Medaillen des 18. und 20. Jahrhunderts, jeweils mit dem Brustbild Martin Luthers auf der Vorderseite.

MEDAILLEN
REFORMATION, LOTS

Номер лота 8790

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 175.00 €

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich