REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
Estimated price : €175
Hammer price
My notes
Description
10 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, überarbeitet (1x), sehr schön-vorzüglich
Information for lot 3011 from eLive Auction 74
| Unique quantity | 10 Stück. |