REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
Estimated price : €125
Hammer price
My notes
Description
Teilweise selten. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich
Information for lot 3012 from eLive Auction 74
| Rarity | Teilweise selten. |
| Unique quantity | 6 Stück. |