Pius V., 1566-1572. Bronzemedaille 1570. Slg. Opitz 1897.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Vorheriges Los Losnummer 8042 Nächstes Los
Schätzpreis:
25,00 €
Zuschlag: 220,00 €
(unter Vorbehalt)
Pius V. 1566-1572.
Bronzemedaille 1570. 41,59 mm; 37,93 g.
Slg. Opitz 1897.
Randfehler, sehr schön +
Slg. Opitz 1897.
Randfehler, sehr schön +