Carl, 1831-1848. Kreuzer 1842. 0,75 g. AKS 16; J. 9.
HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-SIGMARINGEN, FÜRSTENTUM
Carl, 1831-1848.
Kreuzer 1842. 0,75 g.
AKS 16; J. 9.
Min. Randverprägung, vorzüglich-Stempelglanz
Kreuzer 1842. 0,75 g.
AKS 16; J. 9.