Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1811 C. 27,86 g. AKS 9; Dav. 933; Kahnt 561; Thun 413.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Losnummer 1309

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Konv.-Taler 1811, C. 27,86 g.
AKS 9; Dav. 933; Kahnt 561; Thun 413.

Sehr schön-vorzüglich