AKS 13, 15, 16.
WESTPHALEN, LOTS
Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 1/6 Taler 1808 F, 1809 B (2x, 1x Variante mit Punkt hinter FEIN), 1810 B (Variante mit glattem Rand), 1813 B (2x), 1813 C.
AKS 13, 15, 16.
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich
AKS 13, 15, 16.