Adolph, 1839-1866. Ku.-Kreuzer 1842. 3,93 g. AKS 71, 75; J. 37f, 57.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Losnummer 1174

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 40,00 €

Adolph, 1839-1866.
Ku.-Kreuzer 1842. 3,93 g. Dazu: Ku.-Pfennig 1859. 1,28 g.
AKS 71, 75; J. 37f, 57.

2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich +