Kl. Sammlung von Münzen der BRD, vor allem 50 Pfennige sowie 2- und 5 DM-Stücke, darunter 5 DM 1958 J (3x).  Interessantes Lot, bitte besichtigen.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Losnummer 1460

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 625,00 €

Ca. 22 Stück., Sehr schön-vorzüglich