Mutsuhito, 1867-1912. 10 Sen Jahr 8 Meiji Ära (1875), Osaka. 2,66 g. Jacobs/Vermeule U 4.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN
Mutsuhito, 1867-1912.
10 Sen Jahr 8 Meiji Ära (1875), Osaka. 2,66 g.
Jacobs/Vermeule U 4.
Prachtexemplar mit feiner Patina. Vorzüglich-Stempelglanz
Jacobs/Vermeule U 4.