Mutsuhito, 1867-1912. 10 Sen Jahr 10 Meiji Ära (1877), Osaka. 2,67 g. Jacobs/Vermeule U 6.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN

Losnummer 635

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 75,00 €

Mutsuhito, 1867-1912.
10 Sen Jahr 10 Meiji Ära (1877), Osaka. 2,67 g.
Jacobs/Vermeule U 6.

Vorzüglich-Stempelglanz