Joachim I., 1499-1535. Groschen 1522, Stendal. 2,19 g. Bahrf. 221 b.

Losnummer 822

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Joachim I. 1499-1535.
Groschen 1522, Stendal. 2,19 g.
Bahrf. 221 b.

Sehr schön-vorzüglich