Johann Sigismund, 1608-1619. 1/24 Taler (Groschen) 1613 MH, Cöln. 1,46 g. Bahrf. 552 b.

Losnummer 826

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Johann Sigismund, 1608-1619.
1/24 Taler (Groschen) 1613, MH, Cöln. 1,46 g.
Bahrf. 552 b.

R Sehr schön-vorzüglich