Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688. 3 Pfennig 1673 IL, Berlin. 0,71 g. v. Schr. 1483.

Losnummer 853

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 120,00 €

Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688.
3 Pfennig 1673, IL, Berlin. 0,71 g.
v. Schr. 1483.

RR Sehr schön-vorzüglich