Friedrich II., der Große, 1740-1786. 18-Gröscher 1758 A, Berlin. 5,69 g. Old. 355.

Losnummer 900

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 46,00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786.
18-Gröscher 1758, A, Berlin. 5,69 g.
Old. 355.

Sehr schön-vorzüglich