Freie und Hansestadt. 2 Mark 1912. J. 81, 35.

REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK

Losnummer 1395

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Freie und Hansestadt.
2 Mark 1912. Dazu: Baden. 2 Mark 1906. Goldene Hochzeit.
J. 81, 35.

2 Stück., Winz. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich