Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2/3 Taler 1813 C. 15,19 g. AKS 25; J. 17.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Losnummer 1315

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 105,00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
2/3 Taler 1813, C. 15,19 g.
AKS 25; J. 17.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich