Franz Anton von Harrach, 1709-1727. Reichstaler 1712. 29,04 g. Dav. 1238; Zöttl 2423.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 742

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 270,00 €

Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Reichstaler 1712. 29,04 g.
Dav. 1238; Zöttl 2423.

Leicht berieben, sehr schön