Victor Emanuel III., 1900-1946. Ku.-20 Centesimi (Jeton) 1906, Mailand.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Losnummer 453

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 65,00 €

Victor Emanuel III. 1900-1946.
Ku.-20 Centesimi (Jeton) 1906, Mailand. Prägung von S. Johnson anlässlich der Weltausstellung in Mailand. 28,80 mm; 9,47 g.

Vorzüglich-Stempelglanz