Friedrich VII. Magnus, 1677-1709. 12 Kreuzer o. J., Emmendingen. 4,08 g. Wielandt 606.

Losnummer 766

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 250,00 €

Friedrich VII. Magnus, 1677-1709.
12 Kreuzer o. J. Emmendingen. 4,08 g.
Wielandt 606.

RR Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön +