Pius VII., 1800-1823. Silbermedaille o. J., Rinaldi -.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 427

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Pius VII. 1800-1823.
Silbermedaille o. J. von L. Gennari. Preismedaille des Römischen Seminars. Gekreuzte Schlüssel auf Schirm//Zwei Zeilen Schrift in Lorbeerzweigen. 40,32 mm; 25,50 g.
Rinaldi -.

Winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz