Pius VII., 1800-1823. Silbermedaille o. J., Rinaldi -.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Pius VII. 1800-1823.
Silbermedaille o. J. von L. Gennari. Preismedaille des Römischen Seminars. Gekreuzte Schlüssel auf Schirm//Zwei Zeilen Schrift in Lorbeerzweigen. 40,32 mm; 25,50 g.
Rinaldi -.
Winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Rinaldi -.