Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. 4 Groschen (1/6 Taler) 1797 E, Königsberg. 5,20 g. J. 21; Old. 12.

Losnummer 915

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €

Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
4 Groschen (1/6 Taler) 1797, E, Königsberg. 5,20 g.
J. 21; Old. 12.

Sehr schön-vorzüglich