Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924, Leningrad. Dav. 301.
Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1924, Leningrad. 20,04 g.
Dav. 301.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 301.