Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924, Leningrad. Dav. 301.

Losnummer 540

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1924, Leningrad. 20,04 g.
Dav. 301.

Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, fast Stempelglanz