Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. Reichstaler 1703, Goslar oder Zellerfeld. 29,00 g. Dav. 2111; Welter 2066.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 993

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 330,00 €

Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704.
Reichstaler 1703, Goslar oder Zellerfeld. 29,00 g. Eintrachtstaler.
Dav. 2111; Welter 2066.

Min. berieben, sehr schön