Serie französischer Medaillen (darunter auch spätere Prägungen) der Herrscher Louis XIV, Louis XVI, Napoléon Bonaparte und Napoléon III. Enthalten sind vorwiegend Stücke aus unedlen Metallen. Interessante Zusammenste
FRANKREICH, LOTS
Serie französischer Medaillen (darunter auch spätere Prägungen) der Herrscher Louis XIV, Louis XVI, Napoléon Bonaparte und Napoléon III. Enthalten sind vorwiegend Stücke aus unedlen Metallen. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.
27 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich