Jacopo Contarini, 1275-1280. Grosso o. J. 2,17 g. Biaggi 2783; Montenegro 53.
ITALIEN, VENEDIG
Jacopo Contarini, 1275-1280.
Grosso o. J. 2,17 g.
Biaggi 2783; Montenegro 53.
Feine Patina, vorzüglich
Grosso o. J. 2,17 g.
Biaggi 2783; Montenegro 53.
Feine Patina, vorzüglich