Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 1368

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 725,00 €

Allgemein.
Sammlung von Medaillen und Abzeichen des 20. Jahrhunderts, zumeist unedle Metalle. Dazu: Elf Porzellanmedaillen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 113 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich