Kl. Sammlung von meist Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, dazu einige ausländische Münzen.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 175 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz