Kl. Sammlung von meist Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, dazu einige ausländische Münzen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 1482

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 420,00 €

Ca. 175 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz