Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Ku.-3 Pfennig 1856 A. AKS 90, 106; J. 52.

Losnummer 953

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Ku.-3 Pfennig 1856, A. Dazu: Ku.-3 Pfennig 1873 A. In US-Plastikholder der NGC mit den Bewertungen MS 66 BN und MS 63 BN.
AKS 90, 106; J. 52.

2 Stück., Fast vorzüglich-Stempelglanz