Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924, Leningrad. 19,94 g. Dav. 301.
Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1924, Leningrad. 19,94 g.
Dav. 301.
Kl. Randfehler, vorzüglich
Dav. 301.
Kl. Randfehler, vorzüglich