Kleines Lot der Römischen Kaiserzeit: Enthalten sind zwei Denare, einer des Septimius Severus (RIC 196), einer des Gordianus III. (RIC 116), sowie ein Follis des Constantius II. (RIC 521).
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich