Goldmedaille

WESTPHALEN, LOTS

Losnummer 1317

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 155,00 €

Goldmedaille Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 1/6 Taler 1810; 1/6 Taler 1810 B; 1/12 Taler 1809 C; 1/24 Taler 1809 F; 1/24 Taler 1809 C; 4 Mariengroschen 1810 C; Ku.-2 Pfennig 1810 C; Ku.-Pfennig 1808 C; 20 Centimes 1810 C; 10 Centimes 1808 C; Ku.-5 Centimes 1812 C; Ku.-3 Centimes 1812 C; Ku.-2 Centimes 1809 C; Ku.-Centimes 1809 C. AKS 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 37, 38, 40, 41, 42, 43

14 Stück., Sehr schön-vorzüglich