Album mit einer Sammlung von meist Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, dazu einige Notgeldmünzen. Bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 1485

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 155,00 €

Ca. 300 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich