Föderation. Silver Dollar 1885 O, New Orleans. Yeo. 2021, S. 240.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 7002

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Föderation.
Silver Dollar 1885, O, New Orleans. Morgan Type. 26,66 g.
Yeo. 2021, S. 240.

Attraktive Patina, vorzüglich-Stempelglanz