5 Reichsmark 1929 F. J. 331. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 7379 Nächstes Los Schätzpreis: 150,00 € Zuschlag: 160,00 € 5 Reichsmark 1929, F. Eichbaum. J. 331.Sehr schön-vorzüglich