3 Reichsmark 1930 A. J. 344. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 7398 Nächstes Los Schätzpreis: 30,00 € Zuschlag: 46,00 € 3 Reichsmark 1930, A. Vogelweide. J. 344.Sehr schön-vorzüglich