Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. 1/4 Preistaler o. J. (ab 1806), München. 7,16 g. AKS 33; Hahn 454.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
1/4 Preistaler o. J. (ab 1806), München. 7,16 g.
AKS 33; Hahn 454.
Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Mit Originalöse. Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz
AKS 33; Hahn 454.