Stadt. Taler 1756. 25,87 g. Dav. 1751; D./T. 744.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
Taler 1756. 25,87 g.
Dav. 1751; D./T. 744.
Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Taler 1756. 25,87 g.
Dav. 1751; D./T. 744.