Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. 1/2 Reichstaler 1654, Hall. 14,17 g. M./T. 514.

Losnummer 2086

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 350,00 €

Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
1/2 Reichstaler 1654, Hall. 14,17 g.
M./T. 514.

R Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön