Christina, 1632-1654. Riksdaler 1640, Sala. 27,97 g. Dav. 4523; SM (2022) 11.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2063

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.250,00 €

Christina, 1632-1654.
Riksdaler 1640, Sala. 27,97 g.
Dav. 4523; SM (2022) 11.

Feine Patina, fast sehr schön