Christina, 1632-1654. Riksdaler 1640, Sala. 27,97 g. Dav. 4523; SM (2022) 11.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Christina, 1632-1654.
Riksdaler 1640, Sala. 27,97 g.
Dav. 4523; SM (2022) 11.
Feine Patina, fast sehr schön
Dav. 4523; SM (2022) 11.
Feine Patina, fast sehr schön