Antoniniane: Enthalten sind 26 Denare von Philippus I. Arabs bis Diocletianus, alle mit den Unterlegzetteln des Sammlers. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Losnummer 2045

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 625,00 €

26 Stück., Sehr schön-vorzüglich