Номер лота 1006
AUGSBURG, Doppelter Reichstaler, 1740, Dav. 1920; Forster 519; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Sehr attraktives Exemplar mit prachtvoller Patina, fast Stempelglanz
Оценочная цена: 8 000.00 €
Присуждение: 9 500.00 €