Номер лота 697
CARIA, Hekatomnos, 395-377 v. Chr. Satrap. Õ-Tetradrachme, 392/377 v. Chr. Ashton u. a. The Hecatomnus Hoard 23 (dies Exemplar); Historia Numorum Online 223 (temporary number); Herrliche Patina, gutes sehr schön
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 6 000.00 €