Номер лота 4010
ANHALT, Vereinsdoppeltaler, 1840. AKS 20; Dav. 507; Kahnt 8; Thun 7; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Nur 3.100 Exemplare geprägt., Kabinettstück mit prachtvoller Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Оценочная цена: 3 500.00 €
Присуждение: 5 500.00 €